Каковы правовые основания для возможного закрытия магазина в СНТ, если большинство садоводов поддерживает его существование, но новый председатель СНТ может попытаться его закрыть?

• г. Красноярск

У меня магазин стоит в снт ни как не оформлен только садовая книжка: вопрос могут ли убрать мой магазин по закону если большинство садоводов на моей стороне а председатель снт новый.

Ответы на вопрос (1):

Могут убрать, Александр.