Задержка оплаты рассрочки за обучение - возможны ли отчисления?

• г. Набережные Челны

Хотелось бы узнать, у меня такая ситуация.. я написала рассрочку за обучение на срок 3 месяца.. я оплатила первый месяц 8000 р и должны была оплатить до 25 марта 6000 и еще 6000 до 25 апреля, так вышло что на данный момент сумма до сих пор не оплачена и смогу я оплатить лишь через недели две, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да могут отчислить. Поповоду росрочки договаривайтесь с учебным заведением.

маловероятно, что отчислят. кому же хочется терять 12000? договаривайтесь об отсрочке. вам пойдут на встречу.