Как вернуть мотоцыкл, который забрали на штрафстоянку год назад, при наличии договора купли-продажи?

• г. Пущино

Год назад забрали мото технику на штраф стоянку за неимением документов! Техника является спорт инвентарем! Кросовый мотоцыкл! На данный момент имеется договор купли продажи! И я увидел в интернете объявление о продаже моего мотоцыкла якобы со штраф стоянки! Как я могу его забрать и обязан ли я выплачивать штраф т.к мотоцыкл забрали не у меня у у моего товарища! ?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите забрать, оплатите штрафы. пока не продали