Как выписаться из квартиры в Самаре, проживая в Санкт-Петербурге - требуется ли наличие в Самаре или можно отправить доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в самаре, проживаю в санкт-петербурге, хочу выписаться из квартиры в самаре и прописаться в питере. Я могу послать доверенность для выписки или необходимо мое присутствие в самаре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности нельзя. но можно зарегистрироваться в питере с одновременным снятием с регистрационного учета в самаре.