Можно ли изменить место рождения в паспорте, если имеются два свидетельства о рождении?

• г. Краснодар

Возможно ли поменять место рождения в паспорте? Я родилась в Абхазии г.Сухум. (но это свидетельство о рождении потерялось). Мне сделали свидетельство о рождении в другом городе Абхазии (по закону) и по этим данным я и получила паспорт. Два года тому назад мои родные нашли моё настоящее свидетельство о рождении. Теперь у меня их две штуки.

Ответы на вопрос (1):

Верните одно в ФМС