Разногласия с цветом автомобиля в документах - возможные проблемы постановки на учет и правоустанавливающих действий

• г. Рубцовск

Хочу продать машину. В ПТС указан цвет белый. А в договоре купли продажи сине зелёный. Будут ли проблемы у нового владельца при постановке на учет или старого владельца.

Ответы на вопрос (2):

Будут при постановке на учет. А машина какого цвета по факту?

В ПТС указан цвет белый.а в договоре купли продажи сине зелёный.

Какой цвет указан в ДКП значения не имеет - значение имеет цвет ТС фактически и указанный в ПТС.