Как обратиться для разбора дела и возмещения ущерба в случае кражи, за которую муж нес безвинную ответственность?

• г. Великий Новгород

Мой муж на время отпуска замечал завскладом. В это время произошла кража, о которой мой муж даже не догадывался. О том что чего-то не хватает он узнал только при проведении ревизии. На него повесили долг перед организацией. Позднее воров вычислили и как ни странно уволили без каких-либо возмещения долга. А мой муж так и выращивает ни за что. Хочу спросить куда нам лучше обратится для разбора данного дела и для возмещения морального и материального ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и прокуратуру.