Как отказаться от абонемента в салоне красоты и расторгнуть договор без первого платежа?

• г. Самара

Попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Так получилось, что оформили абонемент с оплатой по кредитному договору через банк аннуитетными платежами, первый платеж через месяц. Сейчас я не хочу и не смогу ими пользоваться, первого платежа еще не было. В абонементе указано, что возврату не подлежит. Могу ли отказаться от абонемента? И расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в салон красоты и затем обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора.