Как исправить несоответствие имени в официальных документах, включая свидетельство о браке, при отсутствии свидетельства о рождении

• г. Владикавказ

В свидетельство о браке записано, одно имя, а в остальных документов другое.

Как исправить имя. В свидетельство о браке записано, одно имя, а в остальных документов другое. Где как можно исправить имя. Свидетельство о рождения нету, вернее получено в республике Южной Осетий, а там во время войны весь архив уничтожен. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

в ЗАГСе нужно исправлять

Добрый вечер Земфира! Можно попробовать через суд исходя из необходимости такого исправления