Возможно ли возникновение долга за выплаченный отпуск или заработную плату и как с ним правильно поступить

• г. Невинномысск

Муж берет отпуск за этот год, или предыдущий, в котором не был в отпуске, ему платят отпускные, а потом как - то оказывается, что эту выплаченную сумму он должен работодателю, такое вообще возможно? То же и с з/п, у него оклад + объемы выполненных работ, ему начисляют з/п, выплачивают ее, а потом рисуют какой-то долг, и начинают удерживать со след. Начислений, это законно, это вообще возможно, или надо смело обращаться в суд, если выставят какой-то долг?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет так невозможно. пусть ничего не возвращает.

Всего хорошего.