Задолженность по нескольким кредитам - как повышение на работе и изменение паспорта способны повлиять на проверку банком при оформлении новых кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Имею задолженность по нескольким кредитам. Пока не имел возможности их вернуть. На работе меня скоро повышают в должности. В числе новых обязанностей буду оформлять кредиты. Работаю в магазине сотовых телефонов. Проверяет ли банк таких удаленных сотрудников? Паспорт у меня новый, не тот, на который брал кредиты.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, проверят

Да,некоторые банки проверяют сотрудников по базе данных УФССП.

Спасибо за ответы.Уточняю , что я не буду являться сотрудником банка, не буду получать от них зарплату, просто у себя на точке буду оформлять сот. телефоны в кредит. Вы считаете , что банки проверяют таких людей. Я буду называться - Уполномоченное банком лицо

---Здравствуйте, естественно вас сразу и вычислят. вы работаете с деньгами и Вас не могут не проверить

Всего хорошего.

Да, проверят обязательно.