Документы для продажи садового участка с домиком и возможность доверенности при ограниченных возможностях приятельницы

• г. Москва

Приятельница продает мне садовый участок с домиком Какие нужны документы для продаи и может ли она сделать на меня доверенность на эту процедуру Она плохо ходитБольше не на когоВсе старые.

Ответы на вопрос (2):

Может сделать доверенность. Нужны: документы основания, кадастровые паспорта.

Нужен договор купли-продажи и документы садового участка.. Если участок будете оформлять на себя, то доверенность лучше сделать на другого человека, что бы Вы не были подписантом за обоих в дговоре.