Проблемы с поступлением денег на карту ВИНБАНКА - несоблюдение сроков и требование минимального платежа

• г. Старый Оскол

Г.Старый Оскол. Я, 10 марта 2015 г. внесла денежные ср-ва в размере 141 тыс. руб. на кред. Карту ВИНБАНКА, т.е. пополнила. Денги на карту не поступили. Я написала 2 заявл., звоню сейчас каждый день, ранее каждую неделю, вежливо обещают. У СЕБЯ В БАНКЕ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСТУПЯТ, ПРОШЛО, ДЕНЕГ НЕТ. Меня уже достали звонками, что я должна внести минимальный платеж, я уже 1 развнесла 6700, теперь надо 13 тыс.. Картой пользюсь лет 6.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ