Сколько времени занимает доставка письма с исполнительным листом и есть ли ограничения по срокам работы судебных приставов?

• г. Челябинск

Сколько может по городу идти на место работы заказное письмо с исполнительным листом? Есть ли какие-то ограничения по срокам работы судебных приставов. Жду уже полгода!

Ответы на вопрос (3):

Сколько может по городу идти на место работы заказное письмо с исполнительным листом?

Максимум неделю, если его действительно выслали))

но в вашем случае, просто приставы бездействуют..и вы ничего не предпринимаете

Исполнительный лист в могли бы увезти сами по месту работы должника

А на приставов надо почаще жаловаться, если они не шевелятся

Я уже писала жалобу на сайт судебных приставов.Мне позвонили, сказали что отправили исполнительный лист заказным письмом, но так ничего и не изменилось. На кого и куда жаловаться дальше???

Добрый день!

в суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).