Строительство индивидуального жилого дома на участке блокированной застройки - особенности и процесс ввода в эксплуатацию.

• г. Красноярск

Приобрели земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. Но хотим построить дом на две семьи. В архитектуре поясняют, что на данном участке можно построить только дом блокированной застройки? У меня вопрос как его потом вводить в экслуатацию и что это за дом блочного типа?

Ответы на вопрос (1):

и что это за дом блочного типа?

Вы считаете юристы должны разбираться в домах блокированной застройки?

обращайтесь к архитекторам, проектировщикам..