Как продать сад при отсутствии возможности отца посещать нотариуса из-за его состояния здоровья?

• г. Копейск

Вопрос сложный по крайней мере для меня! Отец по состоянию здоровья не может ходить в сад Хотели оформить доверенность у нотариуса но нотариус отказал сославшись на не вменяемость отца... ему 80 лет и он просто забывает многое... как мне продать сад (документы оформлены полностью и на его)...

Ответы на вопрос (2):

Взять у врачей справку о том, что ваш отец вменяемый.. тогда нотариус даст доверенность..

Есть два варианта:

1)признать отца недееспособным по суду

2)ждать когда он умрет и откроется наследство.