Как осуществить взыскание суммы, уплаченной клиентом, у адвоката без имущества?

• г. Баево

Адвокат не выполнил обязательства по договору. Суд вынес решение взыскать с адвоката уплаченную клиентом сумму.

Возбуждено исполнительное производство. Адвокатом деньги не возвращены.

Оказывается у него нет и имущества.

Каким образом вызыскать с адвоката уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Беспокоить службу судебных приставов, требовать наложения различных ограничний.