Как представить справку о доходе в случае, если ни муж, ни я не работаем официально, но требуют документы для подтверждения дохода

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста каким оброзом представить справку о доходе если не муж и не я жена не работаем как предаствить 2 НдФЛ справку о доходе. Муж работает но не официально а требуют именно справку или вроде деклараций я не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, справка 2 НДФЛ выдается только работодателем, при официальном трудоустройстве.