Прессуют и угрожают после отказа от получения заказанного чая в интернет-магазине

• г. Великий Новгород

Заказала чай в инрернет-магазине. Пришел заказ, но получать не хочу-передумала. На почте в карточке-написала отказ от получения. Теперь прессуют по телефону, грозят. Судом. Сказала им - что готова оплатить услуги по пересылке. Пугают все равно.

Ответы на вопрос (4):

Оплатите расходы и будьте спокойны,никто с Вас больше ничего не взыщет,ст.26.1 закона о защите пав потребителей

Здравствуйте. В любое время можете отказаться до передачи товара и в течение 7 дней после получения (п. 4 ст. 26.1 ЗоЗПП).

Как правильно оплатить за доставку? На почте должны дать бланк или звонить им чтобы прислали счет за доставку.

запросите счет, куда оплачивать.