Как обезопасить свои интересы при заключении контракта с партнером в ООО?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь совладельцем ООО. На двоих. Генеральным директором оформлен партнер. Мое участие юридически не закреплено. Планируется заключение перспективного контракта. Как подстраховаться от недобросовестности напарника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закрепите свое участие "юридически" Войдите в состав участников общества и внесите изменения в Устав так, чтобы Вы могли контролировать бизнес-процессы в обществе