Сумма выплаты от страховой компании по ОСАГО при ДТП без пострадавших составит более 200000 рублей
• г. Ростов-на-Дону
Какую сумму выплатит строховая компания по ОСАГО потерпевшему от страховой крмпании виновника, если при ДТП сумма превысила более 200000 рублей. Жертв при ДТП нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемый Сергей.
Если не было "расширения ОСАГО" у виновного в ЖТП - его СК по ОСАГО выплатит потерпевшему максимум 120 000 рублей.
Всё, что свыше этой суммы должен выплачивать непосредственно причинитель ущерба.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спросить17.06.2010, 09:02,
г. Ростов-на-Дону
Необходимо провести независимую оценку стоимости восстановительного ремонта и (если машине не более 5 лет) оценку утраты товарной стоимости.
Сумма, превышающая 120 000 рублей подлежит взысканию с виновного в ДТП.