Можно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности за прогул, совершенный во время временного перемещения на другой участок без ознакомления с графиком работы?

• г. Новосибирск

Работник был перемещен (временно) на другой участок, без изменения условий трудового договора, работником был совершен прогул, с графиком работы участка на который он был переведен работник ознакомлен не был (время смен совпадает с графиком смен на основном участке с которым работник был ознакомлен), возможно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности за прогул совершенный когда он был временно перемещен на другой участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если официально не ознакомили с графиком сменности.