Права и полномочия инспектора при проверке документов на газовое оборудование и на КПП в таможенных случаях

• г. Грозный

Имеет ли право инспектор спрашивать документы на Газовое оборудование и на каких обстоятельствах он может спрашивать документы на КПП или на таможне?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, о каком газовом оборудовании идёт речь и тем более на таможне. Вы что его вывозите. или у вас автомобиль на газовом оборудовании. почему юристы должны гадать? вопрос задайте более корректно. Всего хорошего.