Я обратилась в страховую, но мне отказали в оплате ремонта, ссылаясь но то, что у виновника истекла страховка.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: в мою машину, стоящую около дома, въехали, водитель-виновник скрылся с места происшествия. Его нашли и арестовали на 15 суток. Я обратилась в страховую, но мне отказали в оплате ремонта, ссылаясь но то, что у виновника истекла страховка. Что мне делать? Оценку и номер дела в страховой есть.

Ответы на вопрос (1):

Оля, здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд к виновному водителю.

Если необходима реальная помощь, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ).