Как реализовать участок, полученный в подарок на свадьбу, если потерялись его документы?

• г. Краснодар

У меня вопрос родителям подарили на свадьбу Участок после свадьбы они растилась участок стоит уже 18 лет то есть как я родился отец исчез документы от участка потерялись можно как ни буть его реализовать?

Ответы на вопрос (2):

Восстановите документы, обратившись в Росреестр, Вячеслав.

Матери необходимо восстановить документы на участок. И в Вашем случае скорее всего обращаться нужно не в Росреестр, а в БТИ или даже в архив. Если право собственности оформлено на отца, то без него вы никак не сможете реализовать этот участок.