Как получить помощь от отца детей после совместного проживания прекращено больше пяти лет назад

• г. Мишкино

Мы с мужем состоим в официальном браке, но не проживаем совместно с декабря 2015 года,31.12.15 г.у нас родился 2 ребенок (1 ому уже 6 лет). За все это время я от него не получила никакой помощи, в том числе и финансовой. Хотела спросить, как мне поступить и куда обратиться, чтобы его уже заставили помогать детям. Я не работаю, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а когда рожали младшего ребёнка вы разве это не видели. что он не собирается содержать своих детей? Подавайте заявление на алименты. Всего хорошего.