Изменение состава ООО и адреса - нужно ли уведомлять администрацию ТЦ и могут ли они помешать продаже без долгов

• г. Екатеринбург

Продаю ооо, меняются учредитель и директор, а также адрес. Есть действующий договор аренды, должен ли я уведомляет администрацию ТЦ о изменениях в составе ООО? Может ли администрацию ТЦ помешать продаже ООО? Долгов за ООО нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязанность об уведомлении арендодаделя о таких изменениях может быть установлена в договоре аренды.

Продаже ООО арендодатель помешать не сможет.