Возможность оспорить дополнительное соглашение по трудовому договору при отказе компании от оплаты ипотеки - аспекты иска инвалида

• г. Новокузнецк

При увольнении подписал дополненительное соглашение к трудовому договору (как сказали для получения компенсации) в котором говорится что я не имею к компании никаких материальных и тд.претензий. Можно ли теперь оспорить? Завод платил 50% ипотеки за квартиру которую получил с его помощью от сбербанка. Платить теперь отказались. Уволен по инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Попытайтесь оспорить это допсоглашение. Укажите, что подписали из-за введения в заблуждения, обмана и юридической неграмотности. Но нужны будут доказательства.

Какие доказательства нужны?Дело в том что подписал договор тет а тет.Такая вот история. Спасибо.

Вы серьезно полагаете, что без текста договора и дополнительного соглашения можно ответить на ваш вопрос ? или юрист ясновидящий ? Надо досконально изучать договор и соглашение к нему, только так можно дать на ваш вопрос полный ответ, но подобная работа естественно подлежит оплате.