Неправильно выполненный ремонт компьютера - как вернуть деньги и разобраться с недобросовестной фирмой?

• г. Тверь

Попала в неприятную ситуацию, помогите, пожалуйста, советом.

Пригласила на дом мастера по ремонту компьютеров из фирмы, он сделал кучу ненужных действий для устранения моей поломки и в процессе создал еще одну проблему для компьютера. Еще есть подозрения, что мастер установил нелицензионное программное обеспечение.

К сожалению, растерялась, подписала договор, где была прописана огромная стоимость оказанных услуг. Только потом поняла, что поломка моего компьютера не нуждалась в проведенных мастером процедурах, и обнаружила новую проблему в компьютере, созданную мастером.

Позже узнала, что эта фирма многих разводит на деньги, проводя дорогие и ненужные операции с техникой.

Написала претензию в фирму, пока ответа нет. Могу ли я потребовать возврат средств за такую работу?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию. Возможно потом потребуется экспертиза