Как перепроверить начисления за отопление и куда обратиться, чтобы узнать правильный порядок действий

• г. Кемерово

В период отопительного сезона, мне приходят огромные счета за коммунальные услуги. Именно за отопление взимается огромная сумма. Подскажите, как можно перепроверить правильность начислений и куда обратиться. Посоветовали обращаться сразу в прокуратуру. Подскажите пожалуйста правильный порядок действий? Нужно ли составлять акт с участием представителей РЭУ или достаточно платежек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Александровна.

Достаточно платежек и обраайтесь с жалобой в прокуратуру.