Можно сформулировать заголовок следующим образом - Влияет ли смена места жительства на получение выходного пособия при ликвидации предприятия в районах Крайнего Севера?

• г. Хабаровск

Получаю пособие при ликвидации предприятия (районы Крайнего Севера). За три месяца получила от предприятия. 01 апреля сменила место жительства. Теряю ли я выходное пособие (оставшиеся 3 месяца) если встану на учет в центре занятости по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться право на получение пособия на оставшиеся три месяца Вы не теряете