Правомерность требования инспектора пожарного надзора о предоставлении копии документа, удостоверяющего личность законного представителя юридического лица

• г. Братск

В распоряжении на проведение внеплановой проверки инспектор пож. надзора затребовал копия документа удостоверяюшего личность законного представителя юр.лица я так понимаю паспорт. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может запросить паспорт,если будет выписываться акт проверки .