Как получить справку от психиатра о несообщении на учет и избежать дополнительных платных процедур

• г. Омск

Мне нужна справка от психиатра о том что я не со стаю на учете, для прохождения медкомиссии в другом регионе, но психиатр заставляет проходить медкомиссию у него с дополнительными платными процедурами! Без этих процедур не дают справку... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на Куйбышева в Омске и получите такую справку. Только не говорите ничего про другой регион.