Проблемы с Samsung s6 - гарантийные ремонты и возможность обмена

• г. Москва

Прошу совета по телефону Samsung s6.

Ровно месяц назад был куплен в салоне мтс.

Через две недели обнаружился брак дисплея (облезло олеофобное покрытие и появились пятна на экране), по гарантии заменили модуль дисплея, есть акт о ремонте.

Через пару дней перестал работать микрофон, заменили на новый, сделали быстро, акт не делали.

Спустя день появилась проблема с кнопкой home, начала дребезжать, стоит в корпусе не плотно, от чего она ходит (имеет люфт) и при простом прикосновеннии (не нажатии) издаёт неприятный звук. До замены дисплея этой проблемы не было.

Кнопку поменяли, акт выдали.

Через неделю проблема с кнопкой повторилась.

Получается, у меня было три гарантийных ремонта, два из которых подтверждают акты.

Проблема повторно повторилась.

В четвёртый раз в ремонт не хочу отдавать.

Подскажите, мне обязательно обращаться в сц за документом, что проблема есть или могу сразу идти в салон на обмен?

Ответы на вопрос (1):

Не идти, а предъявить официальную письменную претензию.