Как отказаться от заключения договора с единственным поставщиком после публикации протокола? Возможен ли отказ от закупки в целом?

• г. Ижевск

Как заказчик может отказаться от заключения договора с единственным поставщиком (не конкурентная процедура), если уже опубликовал протокол с выбором данного поставщика? Может отказаться от закупки в целом?

Ответы на вопрос (1):

Протокол отмены закупки опубликуйте в соответствии с положением.