Возможность требовать возмещения ущерба здоровью после ДТП с автомобилем, украденным сразу после аварии

• г. Орёл

Дтп столкнулись два авто, следователь не может найти виновнова т.к второе авто украли сразу после аварии, у меня тяжкие телесные, могу ли требовать возмещения ущерба здоровья?

Ответы на вопрос (1):

чтобы требовать возмещения, надо знать, с кого требовать. Пока не будет установлен виновник, получить возмещение вы не сможете