Как пожаловаться анонимно на неполучение зарплаты от работодателя-частной фирмы?

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на частную фирму желательно анонимно, у меня мама работает в ООО АГРО ПТИЦЕКОМПЛЕКС, им ихний работодатель уже четвертый месяц не дает зарплату, а рабочих которые спрашивают за зарплату он увольняет.

Ответы на вопрос (3):

а инспекцию по труду но пишите не упоминая фамилии

Жаловаться нужно в инспекцию труда.

Жалоба может быть подана прокурору на личном приеме, путем передачи ее в канцелярию или по почте.

В силу действия общего запрета на рассмотрение анонимных обращений, поступающих в государственные органы, податель жалобы должен быть четко идентифицирован (фамилия, имя, отчество, адрес места жительства или направления ответа), а сама жалоба заверена его подписью.