Имеет ли право человек работающий адвокатом, по совместительству занимать должность директора в благотворительном фонде?

• г. Астрахань

Имеет ли право человек работающий адвокатом, по совместительству занимать должность директора в благотворительном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Если данная деятельность является некоммерческой то может по закону об адвокатуре.