Недостача миллиона в магазине - какие последствия ожидаются без подписанного договора работы?

• г. Домодедово

Произвели учет в магазине недостача миллион, при приеме на работу писали только заявление о приеме на работу, договор не подписывали, отдавали только трудовые и песионки, и инн. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы подписывали дополнительное соглашение о назначении Вас материально-ответственным лицом? Если нет, Вам ничего не грозит.

С Уважением,

Правомерно будет если уволит по статье в трудовую книжку?

Здравствуйте. Нет, не правомерно. Если у Вас не было договора о полной материальной ответственности. Кроме того, при выявлении такой недостати работодатель должен обратиться в полицию с заявлением для установления виновных лиц.

Добрый день. Может быть и такое, если Ваша вина подтвердится