Нашла новую работу, на старой заставляют отрабатывать, могу потерять новую вакансию, как правильно поступить?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина!

Уволиться без отработки Вы можете только по соглашению с работодателем. Тот факт, что Вы нашли новую работу не является уважительной причиной (согласно ТК РФ), чтобы не отрабатывать две недели.