Возможно ли поступление на службу в ГУФСИН России с статьей 51 п.2 об увольнении из военного билета?

• г. Барнаул

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. Могу ли я поступить на службу на не руководящие должность в ГУФСИН России. При наличии в военном билете статьи 51 п.2 об увольнении в связи с невыполнением условий контракта с моей стороны. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

это решает работодатель

ПРойдете кадровую комиссию и берут, то можете.

Большое спасибо за ответы. В общем вас понял, что закон мне не запрещает работать в ГУФСИН.

Здравствуйте! Верно, закон в данном случае не запрещает