Как переехать на ПМЖ в Санкт-Петербург, будучи гражданкой Израиля и стоя на постоянном учёте в посольстве России?

• г. Тель-Авив

Я гражданка израиля. Стою на постоянном учёте в посольстве России в израиле. Переезжаю на пмж в санкт-петербург. Внутренний паспорт просрочен. Прописки пока нет. какие мои действия? С чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

.внутренний паспорт просрочен.прописки пока нет.какие мои действия? с чего начинать?

Если паспорт просрочен, получайте новый.

Прописка тоже потребуется.

Можно ли без прописке обновить внутренний паспорт?