Как оформить дарственную на недвижимое имущество и какова стоимость процедуры?

• г. Краснодар

Через кого можно /МФЦ, нотариус, иное лицо/ оформить дарственную на недвижимое имущество? Какова стоимость дарственной и иные расходы для дальнейшего оформления в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить дарственное через МФЦ стоимость примерно обойдется 5000