Проблема с заказом на mobi-copi.RU - получены неправильные товары. Как решить ситуацию?

• г. Армавир

У меня такая проблема, заказал в интернете mobi-copi.RU телефон за 6000 тыс. сегодня забрал посылку, а вместо телефона дешёвые китайские часы, звоню на номера не могу дозвониться, хотя сайт работает и сейчас, посылка была отправлена из Москвы фирмой ооо; идея лоджик; скажите пожалуйста как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться вернуть товар обратно. Потребовать возврата денежных средств. Если не получится - обращайтесь в полицию.