Вопрос о долгах перед банками и возможности ареста имущества - роль договора безвозмездной аренды и необходимость дополнительного документа

• г. Омск

У меня долги перед банками составил Договор безвозмездной аренды имущества (диван, телевизор, ноутбук и т.д.) между мной и братом (не проживает со мной) является ли основанием для приставов не арестовывать имущество в квартире? Или стоит составить в дополнение договор дарения или договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения лучше.