Формулировка такая: Договор заключен на время действия договора между ООО Беркут и ОАО... завод.

• г. Городец

ООО оказывает охранные услуги заводу. С работниками заключены срочные трудовые договора. Формулировка такая: Договор заключен на время действия договора между ООО Беркут и ОАО... завод. Договор № 55-00/99 от 04.05.2009. Срок по 31.12.2009 г.

Завод продлил договор на охранные услуги, но другим договором на оказание охранных услуг. Как правильно оформить трудовые договора с работниками 1)допсоглашением, где указать новый договор и срок до которого он продлен 2)новый договор 3) ничего не оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Марина!

Уточняйте и конкретизируйте вопрос ( Вы работник , руководитель,т.д. и детализация нарушенного права) или не засоряйте эфир некорректными вопросами!

Если Вам не трудно, то этом сайте размещен ТК РФ, вот его и нужно просмотреть, а именно

Часть 3, гл.10-11 ТК РФ.