Друга обвиняют в педофилии из-за знакомства на сайте - ситуация с подменой возраста и угрозами

• г. Владивосток

Моего друга пытаются обвинить в педофилии. В ИНТЕРНЕТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ! Девушка начала оказывать знаки внимания, в анкете возраст 19 лет, после скинула скайп и спросила у него, сама позвонила, уж не знаю как, но они там веселились, в последствии она заявила, что ей 15 и все записано на видео, просит деньги иначе идет в полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к адвокату и ничего не платите за шантаж

писать самим заявление в полицию на вымогательство