Как получить разрешение на работу в магазине мужа, при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Воронеж

У мужа ИП (магазин. Розничная торговля). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Чтобы я имела право работать в этом магазине, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! можете выходить на работу на полдня

Муж должен принимать меня на работу официально?

Да, должен принять официально. Иначе проблемы будут с налоговой.

Спасибо Всем за консультацию!