Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как изменить дату отпуска и претендовать на творческий отпуск при работе в школе - права работодателя и возможные ограничения

• г. Иркутск

Я работаю учителем в школе. Отпуск по рафику у меня с 23 июня. Но я хочу поменять место работы и написать отпуск с 1 июня, а затем написать заявление на творческий отпуск. Работодатель по закону вправе мне отказать в отпуске с 1 июня или не имеет право?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если отпуск по графику с 01 июня, работодатель имеет право отказать.

Как мне поступить. Что порекомендуете?

отпуск согласовать с работодателем.

Здравствуйте! Договариваться с работодателем о переносе даты начала отпуска.