Составление доверенности на меня для воспитания внука в ситуации с разведенными родителями и необходимость ее предоставления директору школы

• г. Омск

Сын, его сын (мой внук) и я живем вместе. Родители внука в разводе, у нее другая семья и двое детей. Внук (ему 15 лет) очень просил нас жить с нами. Я занимаюсь воспитанием внука, а его отец работает вахтовым способом. Как можно грамотно сформулировать доверенность на меня? Директор школы требует оформить доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо дойти до нотариуса, он сам всё оформит, Алевтина Петровна.